3. Какие последствия гражданина ждут за неуплату кредита?

• г. Ростов-на-Дону

Мой долг по цессии кредитор передал в коллекторское агенство Защита Онлайн, обязано ли коллекторское агенство уведомлять о том что они подают в суд?

2.Какой службой доставки мировой судья направляет судебные приказы?

Ответы на вопрос (6):

обязаны уведомить о переуступки права требования долга, суд направляет письма почтой России

Здравствуйте.

1.да

2. Почтой России.

Игорь, обязано уведомить, направляет Почтой России.

Они каким способом обязаны уведомить о подаче в суд?

суд направляет судебные приказы заказными письмами

Доброе утро!

1. Если речь идёт о судебном приказе, то не обязаны Вас уведомлять!

2. Либо почтой России, либо через портал "Госуслуги".

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.