Кому принадлежит право на выплату за орден Мужества посмертно - жене или дочери от первого брака?

• г. Челябинск
Кто имеет право на выплату за орден Мужества посмертно, жена или дочь от первого брака 35 лет
Ответы на вопрос (1):

За орден Мужества на основании указа Президента РФ от 25.07.2006 N 765 «О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу» предполагается выплата в размере пяти окладов месячного денежного содержания.

Если она не была получена военнослужащим при жизни выплата производится членам его семьи.