Отказ в пособиях на детей

• г. Москва

Скажите пожалуйста может ли быть отказ в назначение пособий на детей правомерным, если в заявление стоит буква "е" в имени Артем, а в паспорте и св-ве о рождении "ё"

Ответы на вопрос (4):

Это не является причиной для отказа вам в пособии

Нет, не может. Однако, никто не исключает "отмороженность" служащих, оформляющих документы.

Нет, проверяют все идентификаторы (ИНН, СНИЛС и т.п.).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Простая дубоголовость чиновниц.

В таких организациях работают поголовно женщины, не способные думать.

Предъявите им все имеющиеся документы с "ё".

Пообещайте обратиться в прокуратуру и суд.

Не испугаются, вполне может быть, сдержите своё обещание.