Как вернуть списанные деньги за ЖКХ по муниципальной квартире, из которой мы выписались 20 лет назад?

• г. Москва

Списали у всех членов семьи деньги со счетов за ЖКХ квартиры в МКД. Квартира была муниципальной, мы выписались из неё более 20 лет назад, а сегодня произошло списание денежных средств.

Что нам делать в такой ситуации и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Нужно отменить решение суда(судебный приказ) и делать поворот исполнения решения суда(возврат денег)

надо уточнить на основании чего произошло списание и обжаловать

Здравствуйте. Очевидно был вынесен судебный приказ. Пишите возражение и ходатайство о восстановлении срока для его отмены.