Можно ли отказаться от услуг похоронного бюро?

• г. Куркино

Неделю назад заказала и полностью оплатила памятник, но позвонили и сказали доплатить довольно большую для меня сумму потому что они забыди посчитать второй портрет (памятник на двоих людей). Стоимость превышает мой бюджет, да и в другом похоронное бюро выходит намного дешевле. Можно ли вернуть деньги?

На кредит/рассрочку не соглашалась просто сказала что сейчас занята и на выходных подъеду

Ответы на вопрос (2):

можете не доплачивать

Можно потребовать сделать работу не доплачивая, нужно предъявить претензию на основе норм ГК.