Что произойдет, если не явиться на призыв в военкомат при работе официально?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста если я работаю официально, меня вызвали в отдел кадров и вручили под роспись повестку о том чтобы пришел такого то числа в военкомат на переподготовку. Если я не приду, то смогу ли я дальше работать? И какие последствия могут быть? Придут на работу за мной?

Ответы на вопрос (1):

В конечном итоге придут на работу.