Росгосстрах удвоил стоимость страховки на ВАЗ 2104 74 л. с., отказавшись от предоставления скидок

• г. Рославль

Я каждый год в росгосстрахе страхую свою машину ваз 2104 74 л. с, на 1 год, до 1 апреля 2013 года были какие то скидки на страховку, сейчас эта страховка выросла ровно в два раза, и ни каких скидок не предолагается.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не регулируется - только самим росгосстрахом.