Какой суд в городе Анапа рассматривает иски на алименты в твердой денежной сумме - районный или городской?

• г. Брянск

Утро доброе. При подаче иска на алименты в твёрдой денежной сумме в городе Анапа, в какой суд мне надо обратиться? Районный суд или городской?

Ответы на вопрос (4):

в районный суд

районный

Дела о взыскании алиментов рассматриваются мировым судьей или районным судом. Заявления могут быть поданы судье или в суд по месту жительства должника (ответчика) или взыскателя (истца).

Районный городской суд имеют один уровень подсудности а потому Всё зависит от того где проживаете Вы или ответчик