Какие последствия могут быть при замене национального водительского удостоверения на российское, если есть лишение прав 10 летней давности в базе данных?

• г. Москва

Прошу очень, скажите пожалуйста, если я сейчас подам документы в ГАИ, для замены национального водит удостоверения на Российские. Управление ГИБДД увидит мое лишение 10 летней давности, который висит до сих пор в базе данных? И по этой причине, могут отказать в замене? Или возможно что не заметят? Поскольку на руках новые национальные права. Лишали по старому, кот уже недействит давно. Они как будут меня пробивать, по ФИО, или по серии и номеру прав кот у меня сейчас на руке? А еще интересный факт. Я катаюсь уже 4 года по новым правам. Останавливали миллион раз, пробивали миллион раз, вопросов не было. Отпускали. Что делать а? Каша какая то непонятная. Инфо о лишении висит, только ДПС при остановке никогда меня не трогал. Прошу совета люди дорогие.

Ответы на вопрос (2):

Процедуры замены с апреля месяца текущего года в принципе не существует.

Вы не правы. Очень много моих друзей уже успели заменить свои национ права на Российские. Все очень быстро и без экзаменов. В районе 9 тыс анализы + 1500 бланк куда ставят печати. И все просят делать в гос псих диспансерах ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ !!!