Цпд Ввк отказ от трудоустройства

• г. Санкт-Петербург
Все добрый день, устраивался в росгвардию, прошел цпд мне сказали что у меня все хорошо и даже предложили лучше пойти в ОМОН или СОБР, так как у меня есть боевой опыт, после ждал заключение и направился записываться на ВВК, там тоже все прошел даже психиатр читал мое заключение и сказал что все хорошо и поставить отметку категория А СО-1, после ждал полиграф ждал долго, в итоге сам позвонил узнать на что мне сказали что делали запрос на цпд и то что я не годен, хотя на цпд общался с врачом он сказал что все отлично ты годен, а теперь вопрос, дадут ли проходить ввк если не годен по ЦПД, или просто решили меня отшить?
Ответы на вопрос (2):

Похоже Вы не востребованный кадр. Если не прошли цпд, то не пройдёте ВВК