Могут ли меня привлечь к обязательным работам за долг по водоснабжению, если у меня 4 детей и муж участник СВО?

• г. Краснодар

Мне сегодня позвонили с компании отвечающей за водоснабжение сказали что у вас долг 60 тысяч, подали на вас в суд, будем вас привлекать к обязательным работам. У нас 4 детей, муж участник СВО. Могут ли меня привлечь к обязательным работам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет не могут, запросите из суда копии вам, и нужно оспаривать.

Мне жаль, что вы оказались в подобной ситуации. Однако, вам следует обратиться за консультацией к юристу или специалисту по правам потребителей, чтобы узнать все о возможных последствиях и решениях в данной ситуации. Возможно, есть способы защитить свои права и избежать привлечения к обязательным работам. Не стоит паниковать и действовать основываясь на эмоциях, лучше получить профессиональную консультацию. Удачи вам и вашей семье!

Нет, но могут отключить воду