Как проверить себя по базам данных перед сделкой и избежать сомнительных сайтов?

• г. Архангельск

Можно ли проверить по базам данных перед сделкой себя и не попасть на сомнительный сайт как распознать

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

По каким базам ? Проверьте себя по сайтам судов ,ФССП и получите сведения из своей кредитной истории.

Не совсем понятно что вы имеете ввиду. Есть открытые базы данных, есть закрытые. И как базы данных связаны с сомнительными сайтами...

Что про себя вы собрались узнать?