Звонили ПКО Защита онлайн, представители Веб банкир сказали что мол в суд подали на госах не чего нет врут или как.

• г. Астрахань

Звонили ПКО Защита онлайн, представители Веб банкир сказали что мол в суд подали на госах не чего нет врут или как.

Ответы на вопрос (12):

Иск получите или определение суда - узнаете...

На гос услугах нет

Разрешение поставьте на получение почты и на сайте Почта России тоже разрешение об уведомлении поступившей почты в ваш адрес поставьте.

Возможно это пугалка. Но не исключено, что обратиться в суд, Если вы должны

На госуслугах появится после решения суда и предъявления исполнительного документа приставам

Даже не сказали куда чего подали.

Развод типичный

Иск обязаны выслать - ст. 132 ГПК РФ, но как правило по судебному приказу взыскивают долги. Следите..

Они либо пугают тем самым наловить на меня психологически.

Всё может быть. Следите за сайтом судебного участка мирового судьи на территории которого находится адрес вашего проживания указанный в договоре кредита (займа).

Там не было указанно.

Только не нужно рассказывать баек.