Можно ли уйти на ночёвку к парню в 17 лет, если опекун против? Что за это может быть?

• г. Рязань

Можно ли уйти на ночёвку к парню в 17 лет, если опекун против? Что за это может быть?

Ответы на вопрос (5):

Проблемы с полицией у вас, у парня и у родителей парня, если он несовершеннолетний.

Он совершеннолетний

Ничего не будет

опекун подаст заявление в полицию и на совершеннолетнего возбудят уголовное дело. Хочешь его посадить? Тогда иди, ночуй

Напряжённая обстановка в жилье. Отказ от опекунства. Подать заявление в полицию может, УД не возбудят, но нервы попортят той стороне и вам. Можно ещё много что написать.....