Что делать, если долг резко вырос до 200000 и нет возможности его погасить?
• г. Москва
У меня долг был сначала 30000 потом со временем стал 70000 теперь пришло письмо от аненства филберт, еще я должен 120000 итого уже 200000 что мне делать? Подскажите, у меня нет таких денег
Ответы на вопрос (7):
г. Новокузнецк
что делать ? радоваться жизни - здесь и сейчас
Спросить05.05.2024, 08:02,
г. Тула
Подумайте о банкротстве
Толмачёв С. В.
г. Иркутск
Здравствуйте. Во первых нужно было читать внимательно договор займа. Во вторых Вам нужно ждать судебного приказа, потом его отменять. В каком году Вы брали ? Не забывайте про срок исковой давности. В третьих через МФЦ можно подать документы на банкротство.
Спросить05.05.2024, 14:49,
г. Севастополь
Здравствуйте. Сумму можно существенно снизить.
СпроситьКаким образом можно анизить цену?и насколько ?кому платить ?
Спросить05.05.2024, 16:06,
г. Москва
Для начала надо понимать, откуда вообще взялся этот долг? Скорее всего уже можно ничего никому не платить.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.