Как вернуть старого управляющего в Казачество после его увольнения без объяснения Атаманом?

• г. Барнаул

У нас несколько человек работает контролёрами в Казачестве, но мы все не официально, главный Атаман уволил без объяснения управляющего и взял человека многие знают что ни очень хорошего, в работе и для коллектива, который видимо что то напел про предыдущего и его сразу убрали, мы как то можем вернуть, старого управляющего, кроме того что просто сказать что мы не хотим этого, нас не послушают

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, в какой форме у вас Казачество существует? У вас Устав есть? Действуйте по Уставу,