Как защититься от ложных обвинений в наркомании и административном правонарушении?

• г. Уфа

Такой вопрос повздорили в очереди с девушкой она написала заявление в полицию что я якобы наркоман прошёл экспертизу не подтвердилось, завели административное право нарушение. Признаюсь сразу сказал ей что понаехали из деревень, что может быть мне дело передали в суд

Ответы на вопрос (2):

почему завели, если не подтвердилось? тогда оспаривайте все в суде

Здравствуйте. Свои права, честь и свою репутацию Вы можете отстоять только в судебном порядке. И обжаловать то или иное решение можно только через судебные органы. Обратитесь квалифицированному юристу или адвокату за помощью