Как снизить размер алиментов при новорожденном ребенке и отказе в суде

• г. Вилючинск

Как снизить размер алиментов с 50% до 33%.выплачиваю 25% по первому иску. Родился ребенок от второго брака, жена подала на алименты присудили 25%.подал в суд на снижение. В снижении отказали. Сказали зароботная плата большая, получаю 100 тыс руб. бывшая не работает. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Необходимо с решением суда знакомиться - по какой причине отказ. Если срок на обжалование не вышел - обжаловать. Без ознакомления с документом и всеми обстоятельствами, совет не дать.