Защита пенсионных прав

• г. Екатеринбург

Оспаривание периода исчисления средней заработной платы и трудового стажа

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд. и оспаривайте.

Хальтулехат, V. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) ПФР и его территориальных органов, предоставляющих государственную услугу, а также их должностных лиц. Постановление Правления ПФ РФ от 23.01.2019 N 16п (ред. от 23.09.2020) "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по установлению страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению"

защита пенсионных прав уже в суде

Тогда чего хотите? Напишите в лс, разберем