Я сейчас вычислила, что подруги врут против уголовного дела. Как быть.

• г. Пенза

Я сейчас вычислила, что подруги врут против уголовного дела. Как быть.

Ответы на вопрос (5):

врут и пусть врут.вам то чего

Вы вопрос сформулируйте нормально.

Что такое врут против уголовного дела? Как можно врать против уголовного дела? Ничего не понятно.

Добрый вечер, ст. 307 УК почитайте. Сообщите об этом своему адвокату.

Можно чуть больше информации. Что значит вычислила, что значит врут, против головного дела - это как?

Здравствуйте!

В данной ситуации рекомендуется обратиться к юристу или адвокату для консультации и оказания правовой помощи.

По уголовному законодательству Российской Федерации, угрозы убийством являются уголовным преступлением и могут быть квалифицированы как "угроза убийством" (ст. 119 УК РФ). Если Вы не совершили данное преступление и имеете алиби, то имеете право защищаться средствами, предусмотренными законом РФ. Вы можете обратиться с жалобой на свою подругу в органы внутренних дел и запросить заявление о привлечении ее к ответственности за ложные показания.

В связи с тем, что данная ситуация может иметь уголовную и административную юридическую значимость, настоятельно рекомендуется не проявлять самостоятельности и обратиться за консультацией к опытному специалисту в области права.