Как получить сертификат и пройти аккредитацию по лечебному делу после перехода на работу в медпункт предприятия?

• г. Тихвин

Работаю с 1990 года после окончания медучилища, имею диплом фельдшера. С 1990 года до 2012 работала заведующей ФАПа. Затем с 2012 переводом ушла на скорую помощь фельдшером выездной бригады. По состоянию здоровья 1 апреля уволилась со скорой помощи и устроилась на медпункт предприятия. Имею на данный момент сертификат по скорой помощи. С 2 апреля пошла обучение по специальности,, Охрана здн на промышленных предприятиях,, .Но этого, мне сказали недостаточно для получения сертификата и прохождения аккредитации по лечебному делу. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

Задайте там вопрос, а какие допустимые виды обучения требуются в данном случае.

Надо проходить переобучение и сдавать ,,первичную аккредитацию,,