Как считается выслуга лет для врачей, работавших в сельской местности?

• г. Янаул

Вопрос такой, я проработал врачом в сельской местности, в пенсионном фонде мне насчитали стаж 23 года и 3 месяца, но за все время работы в селе несколько месяцев я работал в сельской местности, а ЦРБ распологалось в селе но в это же время входила в структурное подразделение города (ЦРБ Краснокамского района и города Нефтекамска), как в таком случает считается 1.3 и достаточно ли этого что бы засчитать этот период как 1.3 и нужно ли при этом 30 лет или достаточно и 25 лет выслуги.

Ответы на вопрос (1):

Нужно 30 лет. В которых период работы в сельской местности считается 1.3, а работа в ЦРБ 1.1

Ведь если 25 лет пересчитать 1.3, то те же 30 лет и получаются.