Почему медсестре диетической в районной больнице перестали выплачивать постановление 2568 и что делать в этой ситуации?

• г. Ставрополь
Работаю в районной больнице медицинской сестрой диетической, до февраля месяца получала выплату по постановлению 2568, а с марта перестали меня подавать на получение. Могу ли я рассчитывать на получение выплаты, я же отношусь к среднему медперсоналу и работаю в системе ОМС? Спасибо
Ответы на вопрос (1):

вы относитесь к среднему медперсоналу и работаете в системе ОМС ,поэтмоу должны получать выплаты