Как решить проблему неконтролируемого запаха краски от гаража мужчины-предпринимателя?

• г. Краснодар

Мужчина занимается предпринимательской деятельностью, красит машины в гараже, двери в гараж не закрывает, весь запах от краски идёт на улицу, находиться на улице не возможно. Куда можно обратиться, что его наказали?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к участковому и в Роспотребнадзор.

Обратиться нужно в Роспотребнадзор с просьбой проверить его деятельность и вынести соответствующее предписание.