Может ли мировой судья требовать оплату вывозки мусора за 100 лет?

• г. Воронеж

Мне к пенсии в банк предъявил мировой судья требование по оплате вывозка мусора я все оплатила в 1923 году и по этому же требованию предъявили в 2024 году что мне делать

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте постановление о возбуждении исполнительного производства в суд.

имеет место техническая ошибка. пишите в суд заявление об исправлении опечатки.

Нужно предоставить в суд ваши возражения и квитанцию об оплате за вывоз мусора