Что произойдет с Питерскими номерами при покупке автомобиля, если моя прописка в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург
Останутся ли при покупке автомобиля с Питерскими номерами эти номера. Моя прописка Ленинградская область
Ответы на вопрос (3):

Останутся

Питерские снимут, областные поставят

Если у Вас изменится место регистрации, Вам необходимо будет получить новый государственный регистрационный номер транспортного средства, соответствующий новому региону. Обратитесь в ближайшее отделение ГИБДД для получения подробной информации и оформления необходимых документов.