Смогу ли я прийти на прием в 20 - 00, если я нахожусь в столице всего 2 часа?

• г. Калининград
В объяснении почему не пришла на приём в 8 часов вечера отметила, что нахожусь в столице всего 2 часа и не успеваю доехать. Удалось перенести приём у врача онлайн на 14 мая тоже в 20-00, такое может быть, что встречу придётся отменить?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оливия.

Просто придите на встречу 14 мая в 20 часов 00 минут.