Бездействие ген прокуратуры Р.Ф.

• г. Вологда
Прокурор из генеральной прокуратуры бажутов в 2020 году привёл в ответе на мою жалобу доказательства, что я был не законно осуждён, за совершение преступления 08,09 февраля 2011 г. сославшись на показания законного представителя потерпевшей и участкового,, что потерпевшие с начала нового года в клуб к обвиняемому не ходили чем подтвердил не законность обвинительного заключения су ск г.сокол но при этом указывает, что оснований для прокурорского реагирования он не усматривает. Суды отказывают мне в принятии к рассмотрению моей жалобы на бездействие бажутова.
Ответы на вопрос (2):

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ В 2019 ГОДУ УСТАНОВИЛ, ЧТО ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕЙ КАК НА СЛЕДСТВИИ, ТАК И В СУДЕ ДАВАЛА ЛОЖНЫЕ ПОКАЗАНИЯ И ОГОВАРИВАЛА НЕ ТОЛЬКО ОБВИНЯЕМОГО, НО И СОТРУДНИКА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ УЧАСТКОВОГО РЕПИНА А.Н.

обжалуйте отказ судов