Потери в трансформаторе СНТ (собственность) как платить россетям?

• г. Москва
Россети посчитали потери холостого хода за годв и % потерь при потреблении содоводством. Трансформатор собственность нашего СНТ. Как должны платиться потери на трансформаторе: ежемесячно в % от потребленной электроэнергтт + фиксированную сумму за потери х,х.
Ответы на вопрос (3):

Переходите на прямые договоры с Энергосбытом. Не будет никаких потерь.