Какие права у инвалида на наследство и как защитить свои интересы от незаконных наследников?

• г. Калининград
Яхочу узнать вот я инвалид 1 гуппы попсихотрии в свое время мне суд выделил 1/3 части обязательной доли спустя много лет говорят что сейчас инвалидам положино половино правда или нет и еще я хочу знать пока ябыл на принудительном лечение сестра присторойку сделала ее сын срубил деревья тоестьиспортили дом они принимаюм меметалл в частном доме без моего согласия имеют деньги мгне не поне помогают являеться это для признание незакным наследником сестру и и если да то какие прпв у меня будут если признать сестру незаконым наследником
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр.

Та доля в праве собственности на дом, которая была установлена судом, у вас и останется.

Если считаете, что родственники нарушают ваши права - обращайтесь в суд для восстановления нарушенных прав. Но, судя по вопросу, сестра не может быть признана недостойным наследником.

значит ей можно сдавать меня в психушку чтоб сын ееруководил и сожитель чио толку обращусь в суд и проиграю племяница юрист а якто инвалид 1 группы дееспособный но без прав все они пользуються силой связью и деньгами а у меня этог нет