Я могу стать бомжом?

• г. Томск
После развода я оставалась прописанной в доме, принадлежащем мужу (только его собственность). Сейчас бывший муж умер. Могут ли теперь его наследники выписать меня? Тогда я стану бомжом без прописки. Я пенсионер и у меня нет своего жилья.
Ответы на вопрос (4):

Конечно у вас нет права проживать в этом доме, и дети вас вполне могут выселить.

Если квартира была в ьраке им приобретена можете подать иск о выделении супружеской доли.

А так могут выписать

Наследники мужа могут выписать в судебном порядке.

К сожалению, да, вас могут выписать. Вам придется снимать квартиру.