Куда делся материнский капитал - как найти и использовать свои денежные средства?

• г. Екатеринбург
Денежные средства с мат капитала висят не понятно где? как быть
Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте уважаемая Евгения!

Материнский, или семейный, капитал — это деньги от государства для семей с детьми.

Вам желательно обратиться в Пенсионный фонд ((СФР) за разъяснениями и уточнениями.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки.

Удачи

Обратитесь в СФР, только они скажут, где ваш мат. капитал.

Обращалась сказали в банке,а банк говорит что нет этих средств не приходили

Тогда один путь в Прокуратуру. Желательно получить письменные ответы из СФР и банка.

Уточняйте в Соцфонде