Является ли прохождение стационарного лечения по месту жительства в гражданской больнице формой уклонения от службы?

• г. Казань

Мобилизованный проходил стационарного лечение по месту жительства в гражданской больнице это считается уклонение от слкдьы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олег.

Нет, не является, но в больнице лучше взять справку и выписной эпикриз.

Нет, это не считается уклонением, если будут подтверждающие мед.документы.

Нет, не считается.

Справку в военкомат предоставите.