Ранение и увольнение со службы

• г. Чебоксары
Ранение в глаз смогу ли комиссоваться
Ответы на вопрос (7):

Все зависит от решения комиссии. В случае отрицательного решения об увольнении необходимо обжаловать в военный суд.

Здравствуйте. Всё зависит от ВВК

С, уважением

Аналогично и для информации:

Через сколько дней не надо носить повязку на оперированном глазе?

Повязка не должна быть на глазу постоянно. Это мешает глазу свободно моргать и двигаться. Перерывы в ее ношении следует делать с первого послеоперационного дня.