После госпитализации в роддоме - нужно ли повторно проходить регистрацию беременности?

• г. Тюмень

Беременна 25 неделя, меня госпитализациюровали в роддоме, после выписки нужно ли заново делать регистрацию

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В рассматриваемом случае, в этом нет необходимости и заново делать регистрацию не требуется.

Удачи

Официальное оформление ребенка происходит только с консенсусом обоих его родителей. Уведомление об изменении места жительства дает маме право на возможность в будущем оформить ребенка на новом адресе, однако этот процесс обязательно требует согласия обоих родителей.

Относительно постоянной регистрации ребенка, необходимо учесть, что она может быть оформлена только на основании свидетельства о рождении (или другого подтверждающего документа) и при наличии согласия обоих родителей.