Как можно отправить Euro Protocol о ДТП на адрес idtp9@rgs.ru?

• г. Москва

Как отправить евро протокол о ДТП на idtp9@rgs.ru

Ответы на вопрос (3):

Через приложение для смартфона "ДТП. Европротокол", в режиме реального времени с GPS-координатами отправляете фото двух автомобилей, чтобы было видно повреждения. А после этого в течение 5 дней письменно извеoftnt страховую компанию о ДТП, направив заполненный двумя участниками бланк европротокола, который у вас должен быть на руках.

Спросить
Пожаловаться

Просто взять и отправить на указанный адрес электронной почты

Спросить
Пожаловаться

Отправьте на эл адрес, в лучше обратитесь в страховую лично.

Спросить
Пожаловаться

Евро протокол дтп составлен не полностью. Возможно его переписать после аварии. А если виновник откажется. Что делать.

Скажите пожалуйста после ДТП был составлен евро протокол я виновная сторона потерпевшему были произведены ремонтные работы на сумму 26000 т. р а с меня он просит теперь деньги на покраску законны ли его действия?

Здел машину на стоянке плтдатый копию протокола не дали в ГАИ ходил тоже недали. Имеют ли они право вызывать меня в суд и лишать прав если копии нет естоь только справка о Дтп но там не че не написано?

Если я подписала евро протокол что я виновата в ДТП, могу ли я его оспорить? Машина была припаркована возле офиса потом я ее перепоркавала когда освободилось место поближе с другой стороны здания, через некоторое время мне звонит человек и говорит что я стукнула его машину, (машина у меня старенькая и на ней есть царапины и трещинки) и это видно по камерам я поверила на слово и подписала протокол (думаю может действительно стукнула и не заметила), позже мне сказали что по характеру повреждения на потерпевшей машине не может быть что это от моей и оказалось что по камере видно только то что я здаю назад машины потерпевшего не видно. Могу ли я чтото сделать? Или все подписала значит виновата?

Попали в ДТП, находясь в правой полосе перестраивались на поворот влево. В нас въехал товарищ. После выхода из машины было явственно видно, что он пьян. Началась свистопляска - подъехала другая машина, водителя увезли с места ДТП, позже вернули обратно, тут же подъехала машина ДПС, начались агрессивные действия против нас, после звонка в ГИБДД они тут же уехали, не составив ни одного процессуального документа, после подъезжали другие люди предлагая деньги, на звонки в ГИБДД сотрудники отказывались называть надзорную за ними инстанцию. Да, по съемке видеонаблюдения мы виноваты, однако, можно ли как-то обжаловать протокол ссылаясь на данные факты, на то, что водителя въехавшего в нас проверили на алкоголь только спустя пять часов после ДТП, непосредственно в отделении ГИБДД?

Если произошло дтп, и 2 стороны решили обойтись без гаи, виновник взял в страх. Компании евро протокол, а на след. День не выходит на связь. Можно ли в страх. Компании узнать его номер страховки или номер телефона? Номер машины известен и есть фотографии с места дтп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж выпил после ДТП. Как доказать что за рулём был не выпивший, если имеются свидетели, что был трезв. Но протокол уже составлен. Муж разнервничался подписал все не читая. Можно ли обжаловать и как то доказать.

Произошло ДТП в другом городе. Я потерпевший. Гаибдд все оформили. Но протокол мне на руки не дали ссылаясь на какой-то новый закон. Сказали через 10 рабочих дней приехать к ним в отделение, они все отдадут. Я живу в другом городе. Как и в какой форме мне написать запрос, чтобы получить протокол наруки в своём городе. Так как оформить ОСАГО без него я не могу. Есть ли образец запроса? Как его отправить?

1.Может ли претендовать на выплату по суду с виновника пострадавший в результате ДТП, если он не вписан в протокол проишествия (СК виновника отказала)

Что для этого нужно сделать?

В течение какого времени можно что-то сделать?

2.Может ли ГАИ менять состав пострадавших в протоколе (вписать новых) и должны ли об этом предупредить виновных?

Евро протокол составили о дтп,, в нём накосячил, не каждый день с таким сталкиваемся,, 5 дней прошло и что делать дальше,,

Предлагают оформить липовое ДТП. Человек разбил машину, теперь просит составить Евро-протокол с тем, что виноват я, чтоб получить страховку. Какие последствия меня ждут?

Возможно ли поменять евро протокол на справку о ДТП, ДТП произошло со мной в другом городе, и если возможно то как это сделать.

Муж попал в аварию. Он пострадавший. С виновником ДТП договорились решить проблему через евро протокол. Но сразу же на месте не оформили. Сейчас виновник не выходит на связь. У нас есть запись регистратора. Как можно решить данный вопрос и привлечь виновника к ответственности.

Я потерпевший в ДТП евро протокол был составлен моей рукой виновник поставил свои подписи но одну не указал и теперь я с ним не могу связаться обязана страховая компания принять мое заявление и выплатить.

Попал в дтп оформили евро протокол, ск оплатила Эвакуатор для оценки в один конец, а назад за свой счёт. Это нормально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение