Как можно отправить Euro Protocol о ДТП на адрес idtp9@rgs.ru?

• г. Москва

Как отправить евро протокол о ДТП на idtp9@rgs.ru

Ответы на вопрос (3):

Через приложение для смартфона "ДТП. Европротокол", в режиме реального времени с GPS-координатами отправляете фото двух автомобилей, чтобы было видно повреждения. А после этого в течение 5 дней письменно извеoftnt страховую компанию о ДТП, направив заполненный двумя участниками бланк европротокола, который у вас должен быть на руках.

Просто взять и отправить на указанный адрес электронной почты

Отправьте на эл адрес, в лучше обратитесь в страховую лично.