Возможность представления заявления от имени отсутствующего отвечика в апелляционном суде - вопросы и рекомендации

• г. Москва

В суде я представлял третьих лиц они все признали иск истца могу представлять одного из отвечиков в апеляционном суде он не приходил в суд первой инстанции. Если он мне даст доверенность могу я передать заявление в апеляционный суд от его имени документы которые не были представлены в суд первой инстанции примет их суд так как сам он ходить нукуда нехочет. Он является второстепеным отвечиком.

Главный второй. Как быть. Если заверить у натариуса завление расмотрения без него и в завление указать что я передам всё в суд примут или нет. Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кирилл.

Нет, не можете.

Вас нужно перевести по ходатайству в качестве ответчика и только потом от отвечика представлять интересы.