Возможно ли трудоустройство украинской студентки в России и какие документы для этого необходимы?

• г. Запорожье

Мне 20 лет я учусь на 3 курсе, на заочном отделении, я гражданка Украины. Летом планирую выехать в Россию на заработки. Возможно ли это вообще?

Скажите мне пожалуйста, какие документы мне нужны для трудоустройства в Москве?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Вы можете трудоустроиться по интернету воспользовавшись услугами многочисленных фирм. Которые предоставят вакансии и самостоятельно проведут необходимые работы по регистрации, временному проживанию и т.д. Или вы можете самостоятельно попытаться все сделать (нужны паспорт, документ об образовании, труд. книжка, воен. билет и регистрация в России).