Можно ли использовать старый загранпаспорт при изменении свидетельства о рождении детей до 14 лет?

• г. Челябинск

Действителен ли загранпаспорт полученный год назад на детей до 14 лет, если в этом году меняли свидетельство о рождении, где неправильно было записано отчество? Наприер было записано Марсель Ибрагимович (и в загранпаспорте также), а сейчас в свидетельстве Марсель Иброгимжонович! Мне надо менять загранпаспорт?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Да нужно менять и загранпаспорт.

Загранпаспорт необходимо сменить в обязательном порядке. Данный загранпаспорт не действителен.

Формально - да, увы.

С уважением.

Без красной печати в свидетельстве о рождении,я могу получить новый загранпаспорт?

Здравствуйте Надо менять загранпаспорт

При изменении данных ранее выданные документы становятся не действительными