Возможность оспорить межевание при учете факта присоединения дополнительных квадратов земли

• г. Кострома

Возможно ли оспорить межевание, если при межевании расчет велся всей фактической земли без учета факта присоединения дополнительных квадратов одними владельцами, другие же просто составили межевание все площади как своей. Другими словами по старому документу площадь 5 соток, а по новому она 7 соток.

Ответы на вопрос (1):

странный вопрос. межевание проведено границы полученного по результатам межевания участка согласуются с владельцами соседних участков и межевой план ими подписывается. на этом этапе любой спор может быть перенесен в суд если вы считаете что по сравнению с кадастровым планом площадь участка получившегося в результате межевания меньше или больше обратите внимание на то что в кадастровом плане границы участка приблизительны,