Могу ли я переписать автомобиль на себя, имея задолженность на госуслугах, и не будет ли он конфискован в качестве погашения долга?

• г. Уфа

Есть задолженность га госуслугах. Могу я поставить на учёт автомобиль на себя? Не смогут ли потом забрать машину в счёт долга?

Ответы на вопрос (5):

Смотря какая сумма долга. Но арестовать могут легко. Поэтому в таких случаях авто записывают на родственников и т.д. На надёжных людей.

Здравствуйте,

1. Да, можете

2. Да, кредитор может попросить суд/судебного пристава-исполнителя обратить взыскание на транспортное средство.

Здравствуйте. Приставы могут арестовать ваше имущество в счет долга. Как только вы зарегистрируете авто на себя приставы об этом узнают.

Добрый день!

Поставить на учет можете, но есть риск, что автомобиль будет арестован.

Могут арестовать авто