Алименты на детей и супругу - как снизить размер выплат и на какие нормы законодательства ссылаться

• г. Нарьян-Мар

Плачу 2-м детям от предыдущего брака 1/3 от заработка по судебному приказу (около 30000 рублей ежемесячно). Также, по исполнительным листам с меня взыскивается 1/6 на ребенка от второго брака и 2 МРОТ на содержание супруги (10410 рублей). Бывшая жена нигде не работает, мотивируя тем, что с двумя детьми не может найти работу. На какие нормы законодательства нужно ссылаться, чем мотивировать, что понизить размер алиментов от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

ст 119 семейного Кодекса