?

• г. Ростов-на-Дону
Огородили стадион школьный. Теперь люди не могут приходить на него вообще. Только если директор школы впустит. Выгоняют чуть ли не палками. Как на это реагировать
Ответы на вопрос (4):

Можете написать жалобу в прокуратуру, чтобы проверили правомерность ограждения. Для начала вот так.

Пишитежалобу в прокуратуру

Так все стадионы в городе огородили вместе с территорией школы. Дети не могут зайти туда, поиграть в мяч, баскетбол. Люди, живущие в домах рядом, ходят вдоль забора и старикам вообще запрещено заходить. Ночью вахтерша со школы ходит с рупором и выгоняет тех, кто имеет электронный ключ от калитки. На территории стадиона будки с охраной.

Вообще школа и территория это общественная территория.

Жалобу в прокуратуру.