Как справиться с шумными соседями-родителями детей-истеричек - покупать новую квартиру или решать проблему иначе?

• г. Владимир

У соседей сверху дочери 2,5 года, носится, шумит, гремит, орёт, закатывает истерики, совершенно не контролируемый ребёнок. И родители этому только потворствуют. Был разговор с соседом на эту тему, вроде бы как договорились. Но в следующий раз, при такой же ситуации, он прибежал с угрозами и настоятельно советовал купить мне другую квартиру. А он будет делать так, как ему нравится. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию

Обращайтесь в полицию

Вызывать полицию.