Можно ли избежать выплаты долга по кредитной карте при низком доходе?

• г. Тюмень
Долг по кредитной карте банка в 100000 р. можно списать, если доход не превышает 7000 р.?
Ответы на вопрос (5):

Можно: при заключении соглашения о прощении долга, либо в процессе банкротства.

Да никто долги не прощает, Татьяна!

Только если банкротиться, а другого варианта увы нет.

Татьяна, можно в процедуре внесудебного банкротства через МФЦ в этой ситуации. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения и узнайте подробности

Здравствуйте, Таня.

Вам необходима процедура банкротства, однако, прежде чем банкротство оформлять, советую все внимательно просчитать.

Так бы все делали должники, непосильный долг списывали бы. Банкротство единственный вариант. Для применения данной процедуры целесообразно иметь долги в большем объёме либо...