Зачем мой комментарий был удален и аккаунт заблокирован на Вконтакте за предложение отстрела собак?

• г. Симферополь

Оставила комментарий Вконтакте под постом "Надо вернуть законом отстрел собак и тогда никто не будет покусан и сожран заживо. До 2020 года по закону же собак отстреливали. Значит надо закон прежный вернуть". Мой комментарий удалили, а мой аккаунт заблокировали, якобы он нарушает пункт 6.3.4. правил контакта "«Пользователю при использовании Сайта запрещается: загружать, хранить, публиковать, распространять и предоставлять доступ или иным образом использовать любую информацию, которая содержит угрозы, призывы к насилию, в том числе скрытые, одобрение и поощрение насильственных действий, дискредитирует, оскорбляет, порочит честь и достоинство или деловую репутацию или нарушает неприкосновенность частной жизни других Пользователей или третьих лиц»." Разве мой комментарий нарушает это правила и содержит призывы к насилию? Я же предлагаю решать проблему исключительно в рамках закона. И как же свобода слова, если я предлагаю ничего противозаконного?

Ответы на вопрос (3):

Заведите себе новый аккаунт в течении 5 минут.

тут дело в другом. Кто прав. Разве мой комментарий противозаконный и содержит призывы к насилию? Я не нарушила их правила, а они пишут, что нарушила.

Нет, не нарушает.

Создайте свой блог, сайт и можете там регулировать свободу слова на своё усмотрение.