Можно ли избавиться от автомата с водой под окном купленной квартиры?

• г. Новосибирск
Купила квартиру. Под окном автомат с водой. Жители голосованием ранее одобрили. Мне он мешает, можно ли как то убрать его?
Ответы на вопрос (5):

Можно - решением общего собрания.

Не сможете сами... Вас слушать никто не будет. В суде шансов маловато -- если не сказать, что нет их вовсе чем Вам автомат помешал?

Экскаватором или трактором снесите, проголосуйте только обратно