Возобновили ИП по алиментам, только по причине исполнительного сбора.

• г. Красноярск

После окончания ИП по алиментам образовалась новая задолженность по алиментам за 6 месяцев. Дело возобновили только по причине оплаты исполнительского сбора всего 3 323,01 ₽. Написала заявление на расчёт задолженности по алиментам. Если получу постановление о расчёте задолженности по алиментам имеют ли они право закрыть ИП после оплаты исполнительного сбора.

Ответы на вопрос (1):

ИП закрывается по разным причинам. В вашем случае видимо должно закрыться в связи с полным расчетом. ИП по сбору - отдельное производство