Как рассчитать стоимость аренды земли для установки ЛЭП опор на территории 5 га, если сетевая компания требует платить только за 2 сотки земли?

• г. Иркутск
Как рассчитать стоимость аренды размещения линии ЛЭП охранная зона на 5 га, сетевая компания предлагает платить только за установленные опоры на ходящихся на 2 сотках земли?
Ответы на вопрос (1):

Обычно так и делают. Охранная зона не лишает вас права использовать землю с учетом ограничений. Но обязанности предоставлять свою землю под ЛЭП, если вы не подписали согласия у вас нет