Вид на жительство

• г. Краснодар

Я из Беларуси, приехала в Россию.

Хочу уточнить, как я могу получить вид на жительство и что для этого необходимо? Как потом я могу получить паспорт РФ и что для этого необходимо?

Также мне нужно устроиться на работу в российскую компанию. Как и где мне оформить СНИЛС и ИНН?

Ответы на вопрос (1):

СНИЛ и ИНН в Налоговой, вид на жительство, паспорт ФМС по месту пребывания. Необходимо Место проживания, законные источники дохода.